Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 22 имени
Героя Советского Союза
П.Т.Пономарева" г. Саратова

Учредитель: Администрация Заводского района
муниципального образования "Город Саратов"

Аттестация учащихся (профориентация, профильное обучение)

Кванториум

Нормативно-правовая база

Указ Президента о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (скачать)
Постановление об утверждении Положения о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (скачать)
План мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского и физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (скачать)
Приказ об утверждении образца и описания знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (скачать)
Постановление "Об организации тестирования населения в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" в муниципальном образовании "Город Саратов" (скачать)
Приказ "О наделении полномочиями муниципального центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"" (скачать)
План внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" на территории муниципального образования "Город Саратов" (скачать)
Методические рекомендации по тестированию населения в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (скачать)

Памятка желающим сдать нормы ГТО

Чтобы пройти тестирование необходимо:
зарегистрироваться на сайте www.gto.ru и получить ID номер (11 цифр);
заполнить заявку;
направить заполненную заявку по электронной почте gto_saratov@mail.ru, либо лично сдать в центр тестирования по адресу ул. Мира, 15, либо по почте;
получить медицинский допуск для сдачи норм ГТО (действителен в течение 10 дней);
явиться в место тестирования с пакетом документов в файле:оригинал заявки,паспорт (свидетельство о рождении),ксерокопия паспорта (свидетельства о рождении),медицинский допуск.
Муниципальный Центр тестирования города Саратова располагается по адресу: ул. Мира, д.15, телефон 35-17-48, электронная почта gto_saratov@mail.ru
Сайт Управления по физической культуре и спорту администрации МО «Город Саратов» www.сарспорт.рф раздел ВФСК «ГТО»
Региональный центра тестирования: сайт www.agrosport.ru/gto, телефон 41-05-66;
Выписки из приказов о присвоении знаков отличия ГТО можно получить в Министерстве молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области по адресу: ул. Киселева, д. 76, телефон 73-41-19.

Нормативы ГТО для школьников

1 ступень - нормативы ГТО для школьников 6 - 8 лет