Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 22 имени
Героя Советского Союза
П.Т.Пономарева" г. Саратова

Учредитель: Администрация Заводского района
муниципального образования "Город Саратов"

Аттестация учащихся (профориентация, профильное обучение)

Схема профильного обучения МО "Город Саратов"

31 марта. Институт законотворчества Саратовской государственной юридической академии приглашает учащихся 10-11 классов на День открытых дверей. На нем выпускники смогут узнать обо всех тонкостях поступления в академию, а также получить ответы на все интересующие их вопросы.
Начало мероприятия : 12:00 по местному времени (МСК+1) Адрес: г.Саратов, ул. Чернышевского,104

16 марта 2019 года (в субботу) механико-математический факультет СГУ проводит День открытых дверей. Место проведения – 9 корпус СГУ, аудитория имени Д.И Лучинина (401). Начало в 14:00.
На Дне открытых дверей будет рассказано о правилах приёма в СГУ, об основных направлениях подготовки, реализуемых на механико-математическом факультете, о перечне вступительных испытаний и многое другое.
Приглашаются абитуриенты и их родители.

25.11.2018 года в 12.00 часов день открытых дверей ФГОУБ ВО "Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского " по адресу: 12 корпус СГУ, ул. Вольская, 10А.

С 19.11.2018 по 03.12.2018 будет проходить акция «Всероссийская профдиагностика – 2018» для обучающихся 8-11 классов в рамках реализации Всероссийской программы по развитию системы ранней профориентации «Zасобой». Подробную информацию о тестировании можно найти по ссылке http://засобой.рф/vserossijskaya-profdiagnostika. Желающим пройти тестирование необходимо предварительно зарегистрироваться.

Академия Федеральной Службы Охраны России

17 ноября День открытых Дверей СГАУ им. Н.И. Вавилова

Набор учащихся в институты ФСБ России и ФСО России

Факультет нелинейных процессов Саратовского государственного университета приглашает учеников 8-11 классов принять участие в конференции "Окно в науку".

День открытых Дверей ЭКОНОМа...

Набор учащихся в институты ФСБ России и ФСО России

Пермский военный институт войск национальной гвардии Российской Федерации
   О поступлении в 2017 году в ФГКВОУ ВО "Военная академия материально-технического обеспечения им. генерала армии А, В, Хрулёва"

21.05.2017 в 11.00 День открытых дверей в экономе

24.04.2017 в 12.30 часов на базе Саратовского государственного аграрного университета им. Н. И. Вавилова (ул. Советского,60) состоится "ДЕНЬ ПРОФОРИЕНТАЦИИ" для обучающихся 8-10 классов

17 по 23 апреля 2017 года стартует Всероссийская акция «Неделя без турникетов» в рамках Федеральной программы «Работай в России!» под эгидой машиностроителей России

ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ

19.04.2017 в 13.00 часов на базе Поволжского института управления им. П.А. Столыпина Академии при Президенте РФ (ул. Московская, 164) в рамках проекта "Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в РФ" и Всероссийской недели финансовой грамотности состоится рабочая сессия с привлечением профильных организаций и учреждений по направлениям:
   "Пенсионное планирование",
  "Эффективное использование кредитованных услуг населения",
  "Защита прав потребителей финансовых услуг от мошенничества".
   К участию в сессии приглашаются педагоги и учащиеся 10-11-х классов общеобразовательных учреждений.

Саратовский государственный университет им.Н. Г. Чернышевского

Профессионально-педагогический колледж Саратовского государственного технического университета им. Ю. А. Гагарина

Саратовский государственный аграрный университет имени Н. И. Вавилова

18 апреля 2017 г. в 13.00 часов в Саратовском техникуме строительных технологий и сферы обслуживания (ул. Ново-Астраханское шоссе, д. 79) состоится День открытых дверей для обучающихся 9 и 11 классов.

23 апреля 2017 г. в 11.00 часов на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Саратовская государственная юридическая академия (ул. Чернышевского, д. 104, корпус 1, актовый зал) состоится День открытых дверей для выпускников общеобразовательных учреждений и их родителей

25 апреля 2017 г. в 14.00 часов в Поволжском институте (филиале) Всероссийского государственного университета юстиции" (ул. Радищева, д. 55) состоится мероприятие "Я выбираю профессию адвоката" для обучающихся 10 и 11 классов.

Ведомственные учебные заведения уголовно-исполнительной системы России

Набор учащихся в Военную академию радиационной, химической и биологической защиты имени Маршала Советского Союза С. К. Тимошенко

День открытых дверей в экономическом институте

Учебные заведения системы МВД России