Аттестация учащихся(профориентация, профильное обучение)

Слава и Память

Кванториум

В год 75-летия Победы советского народа над фашистской Германией, в рамках школьного проекта "Техника чтения. Читаем вместе", в память о великом подвиге солдата педагогический коллектив Муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 22 имени Героя Советского Союза П.Т. Пономарева" представляет отрывки из произведения Александра Твардовского "Василий Теркин"

Твои Герои, Саратов! (видеоканал)

Неделя Победы!

Окна Победы!

Фильмы о ВОВ
Виртуальные экскурсии по музеям
онлайн тесты по фильмам о войне
Онлайн спектакли Московских театров

Песня с Дедом!

Пирог Победы с мамой!

Открытка Победы!

24 декабря 2019 года в Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22 имени Героя Советского Союза П.Т. Пономарева» было доставлено и передано на вечное хранение Знамя Победы.
На торжественной церемонии присутствовали почетные гости: участник Великой Отечественной войны, участник взятия Берлина, Почетный гражданин Саратовской области, член областной Общественной палаты, председатель Саратовской региональной организации «Российский союз ветеранов», председатель и главный редактор Саратовской региональной общественной организации «Фонд книги памяти» Фролов Г.В., начальник отдела образования администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» Меркушева И.В., председатель Совета ветеранов Заводского района Балак Е.Г., ветераны военной службы Андреев М.П. и Комлев В.А., ветеран внутренней службы Попов С.Г., коллектив школы, родители, обучающиеся.
С напутственным словом к подрастающему поколению обратился Фролов Г.В., а затем передал Знамя Победы директору школы Микитчук Ж.Н., которая дала клятву свято хранить реликвию в школьном музее.

Баннер SGU.RU Саратовский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского